m534z

С 31 марта  по 3 апреля в г.Рузе прошли соревнования  по плаванию Первенство Московской области среди  юношей  и девушек 14-15 лет, и юношей и девушек 11-13 лет

От Одинцовского городского округа выступала команда из 20 спортсменов (16 спортсменов из Одинцовской СШОР и 4 спортсмена СК ВОЛНА),в общекомандном первенстве заняли 9 место среди 44 округов.

Подробнее: Первенство Московской области среди юношей и девушек 14-15 лет, и юношей и девушек 11-13 лет

Традиционный турнир по волейболу среди юношей 2012 г. р. «Весенние ласточки»

m533131.03-01.04 в Московской СШОР-61(Фортуна) состоялся традиционный турнир по волейболу среди юношей 2012 г. р. «Весенние ласточки». В турнире участвовали пять команд, представляющие московские спортшколы, и команда Одинцовской СШОР(тренеры Денисова Н.П. и Евстифеева А.Н.). Одержав победы во всех встречах, наши мальчишки стали победителями турнира! Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей с победой!!!

Подробнее: Традиционный турнир по волейболу среди юношей 2012 г. р. «Весенние ласточки»

m532z11-14 марта в п-те «Солнечная поляна» состоялся заключительный тур Первенства Московской области по волейболу среди юношей 2011-12 г.р. В игре за первое место встретились команды из СШ Дубна и Одинцовской СШОР (тренер Денисова Н.П.) В упорной борьбе наши ребята уступили 2:3 и заняли в итоге второе место. Кроме того по итогам турнира лучшим связующим признан Руденко Влад, а лучшим нападающим Петренко Андрей оба из команды  Одинцовской СШОР. Поздравляем, молодцы!

Подробнее: Заключительный тур Первенства Московской области по волейболу среди юношей 2011-12 г.р.

Игры финала Первенства России по волейболу среди девушек до 18 лет

m527zВ Анапе завершились игры финала Первенства России по волейболу среди девушек до 18 лет. Сборная команда Московской области , за которую выступала выпускница нашей спортивной школы Дворникова Николь ( тренер Романенко Е.Е.), заняла третье место. Поздравляем с отличным результатом спортсменку, родителей, болельщиков, тренера. Также Николь была отмечена призом как лучшая нападающая турнира! Поздравляем, молодец!!!

Подробнее: Игры финала Первенства России по волейболу среди девушек до 18 лет

Финал Первенства России по волейболу среди юношей до 18 лет

m526z14-25 февраля в Костроме состоялся финал Первенства России по волейболу среди юношей до 18 лет. В составе сборной команды Московской области играли четыре представителя Одинцовского г.о. , учащиеся Одинцовской СШОР Чириканов Илья, Каримов Владислав (тренер Денисова Н.П.), учащиеся СШ «Старый городок» Кузнецов Владимир, Данилов Лев (тренер Розанов М.В.).

Уступив в финальной игре команде Москвы, сборная Московской области заняла второе место. Поздравляем спортсменов, тренеров, болельщиков, родителей с отличным результатом! Кузнецов Владимир получил приз MVP ( лучший игрок Первенства России). Все ребята выполнили требования для получения спортивного разряда Кандидата в мастера спорта! Поздравляем, молодцы!!!!!

Подробнее: Финал Первенства России по волейболу среди юношей до 18 лет