zoofirma.ru

Лучшие

d241

 

d242

 


 

Волейбол

Богданова Александра, 1 место полуфинал Первенства России,1 место Первенство. области 
Богомолова Маша, 3 место чемпионат России,1 место Первенство области 98-99 г.р. и 96-97 г.р.
Васильева Ксюша, 3 место чемпионат России,1 место 96-97 г.р. первенство области
Иванова Олеся, 1 место полуфинал Первенства России
Оганезова Александра,1 место Полуфинал первенства России,1 место Первенство области среди 97-98 г.р.,96-97 г.р.
Иванова Александра, первое место спартакиада учащихся 93-94,3 место чемпионат России.
Хабирова Алина, 1 место Первенство области 96-97,1 место полуфинал Первенства России, 3 место чемпионат России

 

Лыжные гонки

Лучшие спортивные результаты:

Смирнова Валентина - бронзовый призёр Первенства России 2013 г., победитель Всероссийских соревнований на призы Олимпийской чемпионки Р.П. Сметаниной 2013 г., 2-х кратная победительница Первенства Московской области2013 г.

Смирнов Кирилл -серебряный призёр Первенства России – 2012 г., серебряный призёр XXVIII традиционных юношеских Всероссийских соревнований по лыжным гонкам г.Мурманска-2012 г.
Первенство ЦФО среди юношей и девушек 1996-1997 г.р. - 2014 г.- 1 место (10 км класс.стиль), 1 место (5 км-св.стиль)

 

 

Маунтин байк

 

Лучшие спортивные результаты:
В КСДЮСШОР подготовлено:
Мастеров Спорта России по маунтинбайку –10
Кандидатов в Мастера Спорта России по маунтинбайку-22

 

Мочалова Анна – серебряный призёр Кубка Мира среди молодёжи
Хлоповская Любовь – Чемпионка России
Орлов Роман -победитель Первенства России
Орлов Артём - бронзовый призёр Чемпионата России
Кавешников Олег -серебряный призёр Чемпионата России
Куликов Юрий - многократный Победитель Кубка РФ среди старших юношей, призер Первенства России
Ревунов Андрей - многократный Призер Первенства России
Сиротина Анастасия- победительница Первенства России
Клишина Яна - призёр Чемпионата России
Якушина Мария - победительница Первенства России
Волков Павел - Всероссийские соревнования-2012 г.-2 место
Логинова Кристина - Всероссийские соревнования-2013 г.-2 место
Волков Павел - Международные соревнования 2013 г.- 1 место, Логинова Кристина -1 место

 

 

Плавание

Лучшие спортивные результаты:

Щербакова Анастасия – член сборной молодёжной команды России по плаванию.

Щербакова Настя – бронзовый призер Первенства России.

Борисова Надежда – победитель Кубка Мира по подводному плаванию 2012 г., чемпионка и рекордсменка России по подводному плаванию 2012 г.

Победители Первенства Московской области 2013г. - Бездельгин Илья, Щербаков Дмитрий, Щегольский Иван, Сидорова Александра, Гаврилов Михаил, Мартьянов Алексей.

Серебряные призеры Московской области 2013г- Гаврилов Михаил, Веденин Константин, Казакова Алена, Сидорова Александра, Иванов Никита, Пашкова Лиза, Сыткова Елена

 

lu410      Бездельгин Илья - МС
lu42      Костюкович Илья - 2 взрослый разряд
lu43      Шеймуратова Эмилия - 1 взрослый разряд
lu44      Щербаков Дмитрий - МС
lu45     Казакова Алёна - 1 взрослый разряд
lu46       Брикульский Артем - 2 взрослый разряд
lu47       Сидорова Александра - КМС по плаванию, КМС по подводному спорту
lu48       Щербакова Анастасия - МС
lu49      Агельярова Александра - 1 взрослый разряд
lu491       Боровик Федор - 1 взрослый разряд по подводному спорту
lu492       Брехунцов Марк - 2 взрослый разряд
lu493       Трифилава Александа - 2 взрлослый разряд
lu494       Веденин Константин - КМС
lu495       Дрожжина Юлия - 1 взрослый разряд
lu496       Леонов Даниил - 2 взрослый разряд
lu497       Пашкова Елизавета - КМС
lu498       Сыткова Елена - 1 взрослый разряд
lu499       Щегольский Иван - КМС
       Борисова Надежда - МСМК
       Карузин Даниил
       Сапрохин Сергей

 



 

Софтбол

Лучшие спортивные результаты:


Победители Первенства Европы 2013 года, в составе сборной команды России, учащиеся КСДЮСШОР - Графская Валерия, Мартиросян Карине.
Команда «Калита-1»КСДЮСШОР – серебряный призёр Первенства России 2013 года среди ювенилов по софтболу.
Команда «Калита»КСДЮСШОР – победитель и призёр Первенств Московской области 2013 года по софтболу.

Хачатрян Ани- победитель Чемпионата Европы 2012 года, в составе молодёжной сборной команды России.
14 учащихся входят в состав сборных команд России, принимают участие в международных и всероссийских соревнованиях.
6 учащихся - победители VI летней Спартакиады учащихся России, в составе сборной команды Московской области 2012 года.
Команда «Калита» КСДЮСШОР – 2-х кратный победитель Международных турниров по софтболу, победитель Международного Кубка Украины – 2010 г.

 



lu51      Кутелия Ада - 2 взрослый разряд  
lu52      Кудрявцева Кристина - 2 взрослый разряд   
lu53      Кобылкина Настя - 2 взрослый разряд
lu54      Нечаева Соня - 2 взрослый 2 взрослый
lu55      Коршунова Катя - 2 взрослый разряд
lu56      Алпатова Маша - 2 взрослый
lu57       Щепетнова Саша - 2 взрослый разряд
lu58       Орлова Рита - 2 взрослый разряд

 

 

Художественная гимнастика

Лучшие спортивные результаты:

 

В КСДЮСШОР подготовлено:
Кандидатов в Мастера Спорта России по художественной гимнастике – 2

Открытое первенство Смоленской области 11-13 апреля 2014г г.Гагарин Смоленской области


2007 г.р. Андриянова Александра
2006 группа В Хохлова Яна
2006 группа А Ишеева Александра 1м
2005 Ролдугина Александра
2004 Папоян Татьяна
2003 Авдеева Анна
2002 Минченкова Олеся
2001 Яковлева Диана
1998 Насонова Татьяна

 

Региональный турнир
"Балахнинские кружева" 25-27апреля 2014 г.Балахна Нижегородской области

2007 Андриянова Александра
2006 Ишеева Александра
2005 Ролдугина Александра
2004 Иванова Дарья
1998 Насонова Татьяна