31.08.2021 год Вступительные испытания на отделение Плавания / плавания в ластах.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

31 августа 2021 года
Состоятся вступительные испытания на отделение плавания/плавания в ластах!
Кандидатам необходимо явиться по адресу ул. Можайское шоссе д.109А здание бассейна за 15 минут до начала испытаний.

Родители ожидают детей на улице!
Просьба ознакомиться с Правилами прохождения вступительных испытаний на нашем сайте.

Тренировочные занятия будут проводиться на базе ФОКа по адресу 3-А, поселок Горки-2.

 
 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ НА ПРОСМОТР 31.08.2021 г

(отделения плавания / плавания в ластах)

Тренеры: Драбкина Алеся Валерьевна

                  Зайцева Елизавета Андреевна

№ п/п ФИО Дата рождения Место проживания телефон

Начало тестирования: 10.00

1 Ахниашвили Габриэл 11.02.2015 Горки-10 89035275158
2 Панченко Кира Дмитриевна 08.03.2015 Горки-10 89652472011
3 Ларский Кирилл Денисович 01.06.2009 Горки-2 89161389343
4 Мехтарбодов Мурат Лоикович 10.02.2015 Горки-2 89776741606
5 Полянский Тимофей 09.07.2012 Горки-10 89205502232
6 Курдаев Ясин Мухамедович 22.11.2015 Горки-10 89646216016
7 Парков Евгений Евгеньевич 27.11.2015 Горки-2 89645053838
8 Плешков Михаил Алексеевич 06.05.2016 Горки-10 89629311925
9 Севергин Илья 19.02.2013 89161137473
10 Анисимов Андрей Денисович 31.01.2014 Успенское 89261637220
11 Рузнев Артем Сергеевич 03.08.2015 Горки-10 89175098903
12 Соколов Севастьян Евгеньевич 2016 89153678179
13 Корецкая Стефания Андреевна 2014 89645660588
14 Петренко Иван Дмитриевич 15.12.2014 Горки-10 89167435875
15 Павлов Александр Андреевич 06.12.2015 Николина Гора 89168830066
16 Меджинян Георгий 24.12.2015 89999906009
17 Сурженкова Анна Александровна 02.04.2015 Горки-2 89161402446
18 Матвейчук Александр  Вадимович 28.02.2012 89096253438
19 Астахова Майя Игоревна 06.10.2014 89150965552
20 Астахов Марк Игоревич 26.12.2012
21 Полукаров Алексей 10.08.2013 89261516522
22 Сурженкова Софья Максимовна 18.07.2015 89035521634
23 Дёмина Ульяна Павловна 11.01.2014 Солослово 89850850810

Начало тестирования: 10.45

24 Фадеева Милана Владимировна 2013 89651967007
25 Петров Лука Игоревич 16.05.2016 Петрово-Дальнее 89268980022
26 Петров Николай Игоревич 13.12.2011
27 Омаров Шалшелы Махмудович 16.01.2016 Знаменское поле 89992060204
28 Жердецкий Владислав Станиславович 11.12.2012 Горки-10 89611510622
29 Кузнецова Ольга Сергеевна 06.08.2014 Горки-10 89104260465
30 Кузнецов Виктор Сергеевич 06.04.2010
31 Архипов Михаил Сергеевич 22.02.2014 89031843529
32 Горшков Даниил Кириллович 2015 89854562743
33 Пимшин Егор Алексеевич 23.08.2014 89161724779
34 Дуганов Всеволод 25.08.2015 89250055354
35 Новиков Никита Сергеевич 09.04.2012 89856000998
36 Балашова Маргарита Андреевна 22.08.2015 89645204951
37 Мурий Ярослав Владиславович 06.10.2015 89857044841
38 Назаренко Артем Сергеевич 03.10.2012 89263906616
39 Сицинская Дарья Олеговна 16.10.2008 89057911740
40 Сицинский Михаил Олегович 11.03.2012
41 Тюменев Егор Алексеевич 29.03.2015 89853321095
42 Смирнова Варвара Витальевна 01.11.2013
43 Шишкин Максим 18.04.2013 89167142148
44 Петренко Иван 15.12.2014 89167435875
45 Желабков Степан Дмитриевич 08.04.2014 89680836783

 

 

 

 

30.08.2021 год Вступительные испытания на отделение плавания.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

30 августа 2021 года
Начало в 8.00

Состоятся вступительные испытания на отделение плавания!
Кандидатам необходимо явиться за 15 минут до начала испытаний.

Просьба ознакомиться с Правилами прохождения вступительных испытаний на нашем сайте.

 
 
 
 
 
 

 

СПИСОК  поступающих на отделение плавания 2021 -2022 уч. год.

ФИО Дата рождения Примечания
8:00

1

Коростелев Александр 20.03.2013

2

Чибисов Артем 16.05.2012

3

Галак Артемий 20.02.2012

4

Антонцев Иван 15.10.2012

5

Громов Григорий 15.04.2012

6

Дерябин Артем 20.04.2012

7

Ковнер Егор 10.02.2014

8

Воронцов Дмитрий 06.03.2012

9

Иванов Михаил 17.01.2012

10

Фесенко Мелания 06.02.2012

11

Рясков Артемий 05.04.2012

12

Войтенко Матвей 09.11.2012

13

Мохунь Алексей 28.05.2013

14

Кирин Павел 09.04.2013

15

Шаронов Егор 09.05.2013

16

Шмырева Дарья 25.01.2013

17

Попов Тимофей 29.04.2012

18

Есин Иван 18.11.2012

19

Гилийкий Иван 04.04.2014

20

Тиунов Павел 12.04.2014

21

Буянова Юлия 06.09.2014

22

Корчагина Софья 23.04.2014

23

Гришин Максим 16.02.2012

24

Пеньков Тимофей 21.03.2014

25

Григорян Лев 06.01.2014

26

Свиридова Анастасия 03.01.2015

27

Широкова Яна 17.04.2014

28

Мамедов Тимур 15.12.2014

29

Свирко Арсений 01.06.2014

30

Смирнов Александр 26.12.2014
8:45

31

Аксенов Антон 17.07.2014

32

Родионов Никита 03.08.2014

33

Петькеев Лавр 08.12.2014

34

Бугаев Тимур 19.07.2011

35

Мартынюк Артемий 03.07.2013

36

Пигулевский Евгений 06.12.2012

37

Самсонов Степан 07.04.2015

38

Беденко Владимир 13.09.2014

39

Александров Александр 31.07.2014

40

Кондратенко Кирилл 12.12.2011

41

Сафонов Владислав 17.10.2014

42

Васильев Егор 30.05.2012

43

Павлов Семен 22.02.2013

44

Стяжкин Кирилл 02.10.2014

45

Сударева Анастасия 12.02.2014

46

Смирнова Валерия 25.03.2014

47

Сергеенко Марина 31.10.2011

48

Плеханов Арсений 06.11.2014

49

Фролов Владимир 04.09.2012

50

Соловьев Артем 31.08.2014

51

Лунева Мирослава 25.07.2012

52

Трегуб Кирилл 23.02.2015

53

Синельников Артем 06.07.2014

54

Шпагин Святослав 27.09.2013

55

Хамитов Матвей 20.11.2013

56

Кислов Кристиан 15.11.2015

57

Гусев Владимир 05.09.2013

58

Пупков Александр 18.04.2012

59

Сиднев Егор 04.06.2014

60

Куренцов Кирилл 01.08.2014
9:45

61

Кличко Михаил 19.01.2012

62

Тё Михаил 22.06.2014

63

Ковалев Иван 15.06.2012

64

Лукин Александр 14.08.2013

65

Сычев Богдан 07.02.2013

66

Станицкий Алексей 01.02.2011

67

Березин Дмитрий 12.06.2013

68

Росоловский Роман 27.08.2013

69

Пименков Алексей 14.07.2014

70

Колюбин Даниил 07.03.2012

71

Лежава Александр 27.05.2014

72

Кравец Андрей 12.02.2013

73

Миронов Артем 11.09.2015

74

Фадеева Ева 05.06.2014

75

Марченко Александр 03.11.2011

76

Кузин Максим 08.04.2014

77

Сафин Денис 22.12.2014

78

Осипов Алексей 12.10.2013

79

Максимова Виктория 17.05.2013

80

Похожаева Мария 22.07.2014

81

Кострикова Мария 15.08.2014

82

Яковлева Ульяна 24.10.2014

83

Андоськина Алина 28.10.2013

84

Левин Андрей 19.07.2014

85

Кириллов Марат 20.09.

86

Сущенко Арсений 11.03.2014

87

Сущенко Дарья 15.05.2015

88

Яковлева Арина 12.11.2011

89

Козинко Владислав 10.11.2010
10:45

90

Киньзякаева Дарина 25.04.2011

91

Рябченко Евдокия 17.12.2014

92

Гриценко Екатерина 17.08.2014

93

Гасанбегов Тимур 28.06.2013

94

Гасымов Самир Заур оглы 17.06.2011

95

Семенов Артем 01.03.2013

96

Притула Савелий 03.03.2012

97

Ромашов Иван 11.09.2014

98

Медведев Денис 26.01.2014
99 Кашутин Алексей 09.12.2014
100 Саргсян Арсен 29.10.2013
Коломенцев Павел 02.07.2013
102 Криган Андрей 23.06.
103 Михайлов Матвей 29.09.2014
104 Горобец Даниил 24.07.2013
105 Фроленко Елисей 08.02.2015
106 Процко Александр 14.04.2014
107 Аракелов Давид 24.03.2014
108 Фахретдинов Данила 26.04.2012
109 Новиков Михаил 06.02.2014
110 Шкарбань Ярослав 22.03.2014
111 Лотов Тимур 20.09.2014
112 Трунова Елизавета 24.05.2015
113 Иванов Тимур 10.07.2014
114 Блудчий Глеб 06.02.2015
115 Астафьева Антонина      25.10.2013
116 Зайцев Артём 10.07.2012
117 Егоров Ярослав 31.08.2013
118 Пелихоа Алексей 15.05.2013
11:45
119 Черных Полина 02.06.2015
120 Якир Владимир 10.09.2015
      121 Назарова Валерия 08.08.2013
122 Есенков Михаил 28.08.2011
123 Тянгина Вероника 30.07.2013
124 Зинковский Алексей 03.12.2014
125 Калианиди Михаил 21.042014
126 Назаров Андрей 13.11.2014
127 Белоглазов Даниэль 17.06.2014
128 Симдянкин Даниил 25.03.2015
129 Ворошилов Семен 25.05.2011
130 Качковский Станислав 11.01.2010
131 Буслова Полина 21.02.2012
132 Белых Софья 06.12.2011
133 Крючкова Анастасия 23.10.2014
134 Борисякова Анна 19.08.2014
135 Горбылев Илья 24.06.2014
136 Соболев Даниил 24.01.2013
137 Енгалычев Тимур 03.01.2014
138 Половинкин Ярослав 30.07.2015
139 Игумнова Мария 04.05.2007
140 Игумнов Иван 20.01.2009
141 Игумнов Константин 23.11.2011
142 Черепанов Даниил 20.03.2009
143 Горбачева Валерия 20.04.2008
144 Москалева Нина 13.10.2011
145 Коннова Софья 20.12.2008
146 Кунаев Евгений 19.08.2014

 

 

 

 

V Летняя Спартакиада молодёжи России 2021 по софтболу

m312z

03.08-08.08.2021. г. Москва, стадион "Планерная" V Летняя Спартакиада молодёжи России 2021 по софтболу. В финальной игре сборная Московской области встретилась со сборной Москвы. В упорной борьбе сборная Московской области проиграла сборной Москвы со счётом 4:3 и заняла 2 место. Сборная Республики Башкортостан заняла 3 место. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

Турнир по волейболу среди учащихся СШОР

m311z

07.08.2021. В спортивном комплексе  прошел турнир по волейболу среди учащихся СШОР, посвященный дню физкультурника.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

Объяление для обучения плаванию

m309z

Объявляется набор детей 2015-2014 г.р., 2013-2012 г.р., 2011 г.р. и старше на групповые занятия по приобретению навыков плавания (для не умеющих плавать в группе до 10 человек) на платной основе.
 
 
 
 

 

 

 

8 занятий в месяц по 45 минут в утреннее или вечернее время.
Запись будет открыта в системе дополнительного образования Московской области https://new.dop.mosreg.ru/

С 25 августа!!!

На первом занятии с собой необходимо иметь медицинскую справку подтверждающую отсутствие у поступающего противопоказаний для занятий плаванием.