Кубок Московской областной федерации софтбола среди девушек 11-16 лет

m771


Кубок Московской областной федерации софтбола среди девушек 11-16 лет

01-03.02.2019 г., г.Звенигород

Команда «Калита» -1 место, 2 место

Тренеры: Беспалая Н.В., Стручёва Т.В., Муравьёв Н.А.

Подробнее: Кубок Московской областной федерации софтбола среди девушек 11-16 лет

Закончился третий тур Открытого Первенства Одинцовского муниципального района по волейболу среди команд девушек 2007-08 г. р.

z75

Закончился третий тур Открытого Первенства Одинцовского муниципального района по волейболу среди команд девушек 2007-08 г. р. 

Команда Одинцовской СШОР, одержав победы во всех встречах, возглавляет турнирную таблицу.

 

Тренер Романенко Елена Евгеньевна.

Подробнее: Закончился третий тур Открытого Первенства Одинцовского муниципального района по волейболу среди...

Открытый Кубок ДВС «ФИЛИ» по плаванию

z74

Спортсмены МБУС ОСШОР отделения плавания 09.02.2019 г. приняли участие в «Открытом  Кубке ДВС «ФИЛИ» по плаванию:

- Золото: Веременникова Анастасия, Пеньков Матвей, Румянцева Василиса, Казакова Алиса, Козлов Алексей,Рубан Иван, Агельяров Григорий
- Серебро: Кулешова Мария, Солохина Анастасия, Розе Дарья,Мызов Михаил,Одинцова Екатерина, Веременникова Варвара
- Бронза: Сараева Виолетта, Поляринов Кирилл,Покровский Михаил, Берлизова Елизавета

Тренеры, подготовившие спортсменов:

Веременникова Светлана Анатольевна, Веременников Алексей Петрович, Иванов Валерий Игоревич, Зеленина Светлана Владимировна,Гришина Мария Александровна.

Фотоотчет >>

Подробнее: Открытый Кубок ДВС «ФИЛИ» по плаванию

Первенство ЦФО по лыжным гонкам

m73z

 

28.01-03.02.2019 г., г.Ярославль

Воспитанник нашей школы Дмитрий Колударов в составе сборной команды Московской области занял 3 место в эстафете.

Тренер-Кудрявцева Алла Ивановна.

Подробнее: Первенство ЦФО по лыжным гонкам

Открытое Первенство МБУС СШ «Старый городок» по плаванию

m5z

Открытое Первенство МБУС СШ «Старый городок» по плаванию 

30.01.2019 г.

Чемшинова Алтн - 1 место

Чемшинова Байна -2-е место

Максимченко Ульяна -2-е место

Соловьева София -3-е место

Николаев Андрей -1-е место

Раздоров Яков- 2-е место

Воронов Никита -3-е место

Дрябжинский Макар -3-е место 

Богач Глеб - 3 место

Смородинов Савелий-1место

Малявин Александр -2 место

Саркисян Лиона- 3 место

Федотов Никита- 1 место

Красников Владимир - 3 место

Терешко Александра - 2 место

Подробнее: Открытое Первенство МБУС СШ «Старый городок» по плаванию