Первенство Московской области по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков 2021

m317z

12.09.2021г. д. Головино. Первенство Московской области по лыжероллерам среди лыжников-гонщиков 2021. На дистанции 8км свободным стилем Волгов Михаил занял 3 место Тренер Лопухов Е.Н.
 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

 

Результаты тестирования детей 31.08.2021 год

m309z

(отделение плавания / плавания в ластах)

Тренеры: Драбкина Алеся Валерьевна, Зайцева Елизавета Андреевна

 

 

 

 
 
 

 

№ п/п ФИО Дата рождения

Результаты

Баллы

Рекомендации

1 Каханиашвили Габриэл 11.02.2015 50 баллов, рекомендована группа СОЭ
2 Петренко Иван Дмитриевич 15.12.2014 100, рекомендована группа начальной подготовки
3 Лопухова Маргарита Андреевна 22.10.2013 100, рекомендована группа начальной подготовки
4 Ткач Дмитрий Романович  18.07.2015 100, рекомендована группа начальной подготовки
5 Шилкин Максим Александрович 18.04.2013 100, рекомендована группа начальной подготовки
6 Роганов Александр Валерьевич 11.11.2013 100, рекомендована группа начальной подготовки
7 Севергин Илья Сергеевич 19.02.2013 100, рекомендована группа начальной подготовки
8 Назаренко Артём Сергеевич 03.10.2012 100, рекомендована группа начальной подготовки
9 Корецкая Стефания Андреевна 2014 100, рекомендована группа начальной подготовки
10 Дёмина Ульяна Павловна 11.01.2014 100, рекомендована группа начальной подготовки
11 Соколов Севастьян Евгеньевич 2016 100, рекомендована группа СОЭ
12 Седых Константин 2012 100, рекомендована группа начальной подготовки
13 Астахов Марк Игоревич 26.12.2012 100, рекомендована группа начальной подготовки
14 Астахова Майя Игоревна 06.10.2014 75,  рекомендована группа СОЭ
15 Сущенко Арсений 11.03.2014 100, рекомендована группа начальной подготовки
16 Сущенко Дарья 15.05.2015 100, рекомендована группа начальной подготовки
17 Полукаров Алексей 10.08.2013 100, рекомендована группа начальной подготовки
18 Архипов Михаил Сергеевич 22.02.2014 100, рекомендована группа начальной подготовки
19 Акбиева Арина Андреевна 2014 50, рекомендована группа СОЭ
20 Лебедев Арсений 18.06.2015 100, рекомендована группа начальной подготовки
21 Сурженкова Анна Александровна 02.04.2015 100, рекомендована группа начальной подготовки
22 Сурженкова Софья Максимовна 18.07.2015 100, рекомендована группа начальной подготовки
23 Матвейчук Александр Вадимович 28.02.2012 100, рекомендована группа начальной подготовки
24 Новиков Никита Сергеевич 09.04.2012 100, рекомендована группа начальной подготовки
25 Балашова Маргарита Анлреевна 22.08.2015 100, рекомендована группа начальной подготовки
26 Полянский Тимофей 09.07.2012 100, рекомендована группа СОЭ
Не приняты
1 Анисимов Андрей Денисович 31.01.2014 0 баллов
2 Панченко Кира Дмитриевна 08.03.2015 0 баллов
3 Козловский Егор 2015 Не хочет заниматься
4 Ларский Кирилл Денисович 01.06.2009 Не прошел по возрастным показателям
5 Сущенко Артемий 19.09.2008 Не прошел по возрастным показателям
6 Тюменев Егор Алексеевич 29.03.2015 25 баллов (рекомендованы индивидуальные занятия в бассейне)
7 Перов Марк 2013 25 баллов (рекомендованы индивидуальные занятия в бассейне)
8 Мурий Ярослав Владиславович 06.10.2015 Отказ родителей
Неявка
1 Мехтарбодов Мурат Лоикович 10.02.2015
2 Курдаев Ясин Мухамедович 22.11.2015
3 Парков Евгений Евгеньевич 27.11.2015
4 Плешков Михаил Алексеевич 06.05.2016
5 Рузнев Артём Сергеевич 03.08.2015
6 Павлов Александр Андреевич 06.12.2015
7 Меджинян Георгий 24.12.2015
8 Фадеева Милана Владимировна 2013
9 Петров Лука Игоревич 16.05.2016
10 Петров Николай Игоревич 13.12.2011
11 Омаров Шалшелы Махмудович 16.01.2016
12 Жердецкий Владислав Станиславович 11.12.2012
13 Кузнецова Ольга Сергеевна 06.08.2014
14 Кузнецов Виктор Сергеевич 06.04.2010
15 Синицкая Дарья Олеговна 16.10.2008
16 Синицкий Михаил Олегович 11.03.2012
17 Желабков Степан Дмитриевич 08.04.2014
18 Горшков Даниил Кириллович 2015
19 Смирнова Варвара Витальевна 01.11.2013

 

 

 

30.08.2021 год Результаты вступительных испытаний на отделение плавания

m309z

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

16 баллов и больше – рекомендовано к зачислению в спортивные группы :

Платное дополнительное образование и Бюджет согласно возрасту набора на конкурсной основе:

( бюджет 2012-13, 2014-15 ПДО )

 

 
 

 

12-15 баллов – рекомендовано к зачислению в дополнительные группы платного дополнительного образования, при наличии мест ( группа по приобретению навыков, обучению плаванию )

11 баллов и меньше – рекомендовано запись в группы

«Обучения плаванию 2 раза в неделю» (группа по приобретению навыков, обучению плаванию ) начальный этап

«Критерии оценки»

Оценка №1 - наклон вперед

Оценка №2- Подвижность плечевых суставов ( гибкость)

Оценка №3  2014-2015 плавание кролем на ногах с доской 25 м

2013 – техника плавания способом кроль на груди и спина 50 м

2012 – техника плавания способом на спине 100 метров, повороты

2011 и старше  – техника плавания всеми способами 100 комплекс

Оценка №4 2014-2015 техника плавания на спине 25 метров

2013 и старше время прохождения дистанции согласно возрасту( техника + время прохождения* )

2013* – 50 метров: (25 кроль на груди + 25 на спине )1.00 и лучше

2012* – 100 метров: (на спине ) 2.00 и лучше

2011* – 100 метров: (комп. плаванием ) 1.50 и лучше

2010 и старше – согласно условиям поступления

 

ФИО Дата рождения Примечания БАЛЛЫ/ВРЕМЯ
8:00
  Коростелев Александр 20.03.2013

5+5+5+5=20

53.50

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Чибисов Артем 16.05.2012

5+4+5+5=19

1.43.60

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Галак Артемий 20.02.2012

5+5+4+5=19

1.40.00

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Антонцев Иван 15.10.2012

5+5+4+4=18

1.57.00

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Громов Григорий 15.04.2012

5+5+4+5=19

1.55.00

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Дерябин Артем 20.04.2012

4+5+4+5=18

1.52.98

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Ковнер Егор 10.02.2014

5+5+4+5=19

52.03

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Воронцов Дмитрий 06.03.2012

4+4+4+4=16

1.59.00

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Иванов Михаил 17.01.2012

4+4+4+4=16

1.58.00

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Фесенко Мелания 06.02.2012

5+5+5+5=20

1.55.00

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Рясков Артемий 05.04.2012

5+5+5+5=20

1.49.00

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Войтенко Матвей 09.11.2012

5+5+4+4=18

1.59.12

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Мохунь Алексей 28.05.2013

5+5+5+5=20

52.09

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Кирин Павел 09.04.2013

5+5+5+5=20

43.67

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Шаронов Егор 09.05.2013

4+5+4+4=17

51.09

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

 

  Шмырева Дарья 25.01.2013

4+4+4+4=16

1.01.20

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Попов Тимофей 29.04.2012

5+5+5+5=20

1.49.33

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Есин Иван 18.11.2012

4+4+5+5=18

1.45.08

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Гилийкий Иван 04.04.2014

4+4+4+5=17

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Тиунов Павел 12.04.2014

5+4+5+4=18

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Буянова Юлия 06.09.2014

5+5+5+5=20

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Корчагина Софья 23.04.2014

4+4+4+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Гришин Максим 16.02.2012

4+4+4+4=16

1.58.21

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Пеньков Тимофей 21.03.2014

5+4+4+4=17

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Григорян Лев 06.01.2014

4+5+4+5=18

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Свиридова Анастасия 03.01.2015

4+4+4+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Широкова Яна 17.04.2014

5+5+5+5=20

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Мамедов Тимур 15.12.2014

4+4+4+4=1Рекомендовано к зачислению в группу НП-1 6

 

  Свирко Арсений 01.06.2014

4+4+3+4=15

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Смирнов Александр 26.12.2014 Не явка
8:45
  Аксенов Антон 17.07.2014 4+4+4+4=16
  Родионов Никита 03.08.2014 5+5+5+5=20
  Петькеев Лавр 08.12.2014 Не Явка
  Бугаев Тимур 19.07.2011 НЕ ЯВКА
  Мартынюк Артемий 03.07.2013

4+4+3+1=12

Кроль не доплыл

50 м не проплыл

  Пигулевский Евгений 06.12.2012

4+4+3+4=15

2.12.09

  Самсонов Степан 07.04.2015 Не явка
  Беденко Владимир 13.09.2014 5+5+5+5=20
  Александров Александр 31.07.2014 3+3+5+5=16
  Кондратенко Кирилл 12.12.2011

4+4+3+3

1.59.00

Владеет способами плавания

 

  Сафонов Владислав 17.10.2014

4+4+4+1=13

На спине не плывет

  Васильев Егор 30.05.2012

4+4+4+3=15

2.15.34

Дополнительные группы ПДО

  Попов Семен 22.02.2013

3+3+5+5=16

59.13

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Стяжкин Кирилл 02.10.2014 5+5+4+5=19
  Сударева Анастасия 12.02.2014 Не явка
  Смирнова Валерия 25.03.2014 Не явка
  Сергеенко Марина 31.10.2011

3+4+4+4=15

2.03

Дополнительный просмотр

  Плеханов Арсений 06.11.2014

4+3+3+3=13

Дополнительные группы ПДО

  Фролов Владимир 04.09.2012

5+5+0+0=10

Дополнительные группы обучения плаванию

  Соловьев Артем 31.08.2014 4+4+4+5=17
  Лунева Мирослава 25.07.2012

4+3+3+2=12

Проплыла только 25 метров

 

  Трегуб Кирилл 23.02.2015

3+3+3+1=10

 

Дополнительные группы пдо 2 р в неделю

  Синельников Артем 06.07.2014

4+4+5+5=18

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Шпагин Святослав 27.09.2013

3+3+1+1=8

Держится на воде

  Хамитов Матвей 20.11.2013

2+2+1+1=6

Дополнительные группы ПДО

  Кислов Кристиан 15.11.2015 Не явка
  Гусев Владимир 05.09.2013

5+4+2+3=14

Дополнительные группы ПДО

1.40

  Пупков Александр 18.04.2012

4+4+1+1=10

50 м- 1.40

Дополнительные группы ПДО

  Сиднев Егор 04.06.2014 Не явка
  КуренцовМаксим 01.08.2014

5+4+2+2=13 Дополнительные группы ПДО

 

9:45
  Кличко Михаил 19.01.2012

4+4+5+1=14

Техника хорошая

Норматив не выполнил 2.37

Дополнительные группы ПДО

  Тё Михаил 22.06.2014

5+3+5+5=18

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Ковалев Иван 15.06.2012

4+4+3+1=13

2.34

  Лукин Александр 14.08.2013

3+3+4+2=12

1.18

Дополнительные группы ПДО

  Сычев Богдан 07.02.2013

3+3+4+2=12

1.18

Дополнительные группы ПДО

  Станицкий Алексей 01.02.2011

3+3+2+2=10

100 комп-2.55

  Березин Дмитрий 12.06.2013

3+3+4+2=12

1.22

Дополнительные группы ПДО

  Росоловский Роман 27.08.2013 Не явка
  Пименков Алексей 14.07.2014 Не явка
  Колюбин Даниил 07.03.2012 Не явка
  Лежава Александр 27.05.2014 Не явка
  Кравец Андрей 12.02.2013

4+4+4+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

 

  Миронов Артем 11.09.2015

4+4+4+5=17

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Фадеева Ева 05.06.2014 Не явка
  Марченко Александр 03.11.2011

4+3+4+2=13

100 комп – 2.32

  Кузин Максим 08.04.2014

3+4+4+5=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Сафин Денис 22.12.2014

3+3+2+2=10

Дополнительные группы ПДО

  Осипов Алексей 12.10.2013

5+5+4+3=17

1.02

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Максимова Виктория 17.05.2013

5+5+5+5=20

53.0

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Похожаева Мария 22.07.2014

5+5+5+5=20

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Кострикова Мария 15.08.2014

4+4+5+5=18

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Яковлева Ульяна 24.10.2014

4+4+4+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Андоськина Алина 28.10.2013 Не явка
  Левин Андрей 19.07.2014

4+4+4+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Кириллов Марат 20.09.2016

4+4+1+1=10

Дополнительные группы ПДО

2 р в неделю

       
  Каштанова Вероника 2014

4+3+5+5=17

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Яковлева Арина 12.11.2011

5+4+1+1=11

100 компл не проплыла

Дополнительные группы ПДО 2 р в неделю

  Козинко Владислав 10.11.2010

5+4+5+1=15

100 в,ст-1.30

переводные документы+доп.просмотр

10:45
  Киньзякаева Дарина 25.04.2011

4+4+1+1=10

100 комп- 3.20

Дополнительные группы ПДО

  Рябченко Евдокия 17.12.2014

5+5+3+1=14

Дополнительные группы ПДО

  Гриценко Екатерина 17.08.2014

5+5+5+5=20

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

  Гасанбегов Тимур 28.06.2013

4+4+3+3=14

1.35

Дополнительные группы ПДО

  Гасымов Самир Заур оглы 17.06.2011

3+4+2+2=11

 

  Семенов Артем 01.03.2013

4+4+2+3=13

50 м – 1.35

Дополнительные группы ПДО

  Притула Савелий 03.03.2012

3+3+2+2=10

50 м- 2.30/ 100 м не проплыл

Дополнительные группы ПДО

  Ромашов Иван 11.09.2014

3+4+5+2=14

На спине не проплыл

Дополнительные группы ПДО

  Медведев Денис 26.01.2014

5+4+4+3=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

99 Кашутин Алексей 09.12.2014

5+5+5+5=20

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

100 Саргсян Арсен 29.10.2013

4+5+2+1=12

50 м – 2.03

Дополнительные группы ПДО

  Коломенцев Павел 02.07.2013

4+4+5+5=18

55.83

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

102 Криган Андрей 23.06. Не явка
103 Михайлов Матвей 29.09.2014 Не явка
104 Горобец Даниил 24.07.2013

4+4+2+2=12

50 м- 1.52

Дополнительные группы ПДО

105 Фроленко Елисей 08.02.2015

5+3+0+0=8

Не плавает, боится глубины

Дополнительные группы ПДО

106 Процко Александр 14.04.2014 Не явка
107 Аракелов Давид 24.03.2014

3+4+5+5=17

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

108 Фахретдинов Данила 26.04.2012

4+4+1+1=10

Норматив не выполнил

Дополнительные группы ПДО

109 Новиков Михаил 06.02.2014

2+4+5+2=13

На спине не плавает

Дополнительный просмотр !!!

110 Шкарбань Ярослав 22.03.2014

3+2+4+2=14

Спина не плывет

Дополнительные группы ПДО

111 Лотов Тимур 20.09.2014

3+5+1+1=10

Не плавает

Дополнительные группы ПДО

112 Трунова Елизавета 24.05.2015

3+3+1+1=8

Не плавает

Дополнительные группы ПДО

113 Иванов Тимур 10.07.2014

5+5+5+3=18

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

114 Блудчий Глеб 06.02.2015

4+4+4+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

115 Астафьева Антонина      25.10.2013

5+4+2+2=13

50 м- 2.02

Дополнительные группы ПДО

116 Зайцев Артём 10.07.2012

5+4+2+2=13

100 м – 3.42

Дополнительные группы ПДО

117 Егоров Ярослав 31.08.2013

5+4+1+1=11

Не доплыл 50 м

Дополнительные группы пдо

118 Пелихоа Алексей 15.05.2013

5+5+5+5=20

1.02

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

11:45
119 Черных Полина 02.06.2015

4+4+4+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

120 Якир Владимир 10.09.2015

5+5+2+1=13

Дополнительные группы ПДО

121 Назарова Валерия 08.08.2013

5+4+2+2=13

На спине доплыла

122 Есенков Михаил 28.08.2011

5+4+5+5=19

100 комплекс 1.46

Дополнительный просмотр!

123 Тянгина Вероника 30.07.2013

3+2+2+1=8

На спине не плавает

Дополнительные группы ПДО

124 Зинковский Алексей 03.12.2014

3+4+5+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

125 Калианиди Михаил 21.042014

3+3+3+0=9

На спине не плывет

Дополнительные группы ПДО

126 Назаров Андрей 13.11.2014

4+3+4+5=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

127 Белоглазов Даниэль 17.06.2014

4+4+5+4=17

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

128 Симдянкин Даниил 25.03.2015

4+3+3+3=13

Дополнительные группы ПДО

129 Ворошилов Семен 25.05.2011

4+3+2+2=11

100м 2.32

Дополнительные группы ПДО

130 Качковский Станислав 11.01.2010

3+3+1+1=8

100 м 3.32

Дополнительные группы пдо

131 Буслова Полина 21.02.2012

4+2+2+2=10

Дополнительные группы пдо

132 Белых Софья 06.12.2011

4+4+1+1=10

Батт и Брасс не владеет

Дополнительные группы пдо

133 Крючкова Анастасия 23.10.2014

5+5+5+5=20

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

134 Борисякова Анна 19.08.2014

4+5+3+4=16

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

135 Горбылев Илья 24.06.2014 Не явка
136 Соболев Даниил 24.01.2013

5+5+1+1=12

Дополнительные группы пдо

137 Енгалычев Тимур 03.01.2014

5+3+3+3=14

Дополнительные группы пдо

138 Половинкин Ярослав 30.07.2015 Не явка
139 Игумнова Мария 04.05.2007

5+5+5+5=20

Перевод из спортивной школы

Рекомендовано к зачислению

140 Игумнов Иван 20.01.2009

5+5+5+5-20

100 м комп 1.18

Рекомендовано к зачислению

141 Игумнов Константин 23.11.2011

5+5+5+5=20

100 комп – 1.38

Рекомендовано к зачислению

 

142 Черепанов Даниил 20.03.2009 Дополнительный просмотр
143 Горбачева Валерия 20.04.2008

100 комп 1.37

Дополнительные группы ПДО

144 Москалева Нина 13.10.2011

100 комп – 2.06

Дополнительный просмотр

145 Коннова Софья 20.12.2008 Не явка
146 Кунаев Евгений 19.08.2014

 

5+5+4+4=18

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

147 Сандаков Леонид 17.03.2014

4+4+5+4=17

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

148 Федосова София 21.04.2012

4+5+5+5=19

100 м – 1.55

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

149 Губин Артем 2015

4+4+4+2=14

Дополнительные группы ПДО

150 Булак Глеб 2010

4+4+2+2=12

100 м 2.30

Батт/Брасс не умеет

Дополнительные группы ПДО

151 Воробьев Георгий 2014

4+4+5+4=17

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

152 Воробьева Марина 2011

100 комп- 2.06

Дополнительный просмотр

153 Глаголев Иван 2010

4+4+1+1=10

Не владеет стилями плавания

Дополнительные группы пдо

154 Моршин Роман 2012

5+5+4+5=19

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

155 Ноговицина Ждана 2014

5+5+5+5=20

Рекомендовано к зачислению в группу НП-1

156 Гармаева Анастасия 2014

5+5+0+0

Не умеет плавать

 

157 Сырге Роман 2011

3+3+1+0=7

Дополнительные группы пдо

158 Горячев Ярослав 2012

4+4+1+0=9

100 м не доплыл

Дополнительные группы пдо

159 Рябикин Федор 2013

3+3+1+0=7

Держится на воде

Дополнительные группы пдо

 

 

 

Записать ребёнка в спортивную школу в Подмосковье можно в онлайн формате

m3161Благодаря программе создания электронных сервисов записать ребёнка в спортивную школу в Подмосковье можно в онлайн формате. Об этом жителям Московской области напомнил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

 

 
 

«Запись в спортшколу через интернет доступна благодаря запуску Единой информационной системы. Такая возможность появилась у жителей Подмосковья не впервые. Система электронной записи уже довольно хорошо успела себя зарекомендовать и пользуется популярностью в силу своей простоты и удобства», - рассказал Роман Терюшков.

Электронный сервис содержит информацию обо всех спортивных школах и их отделениях в регионе, позволяет сориентироваться, какие именно виды спорта представлены в том или ином спортивном комплексе городского округа, включает функцию приема и рассмотрения заявлений родителей детей на запись в организацию спортивной подготовки. Кроме того, в системе доступно онлайн-расписание тренировок, а в ближайшее время  появится дополнительная возможность отслеживать журнал посещаемости.

На сегодняшний день в Московской области работают более 170 спортивных школ, в которых представлены большинство популярных спортивных дисциплин. Всего 97 видов спорта, из которых наибольшим спросом у жителей пользуются отделения по футболу, плаванию, дзюдо, баскетболу, хоккею, спортивной гимнастике, легкой атлетике, лыжным гонкам, волейболу и спортивной борьбе. Развиваются и другие виды спорта. Число воспитанников спортивных школ региона превышает 100 тысяч человек.

 

В нашем городском округе для вас работают следующие отделения:

 ⁃ бассейн, ФОК по адресу: г.Одинцово, Можайское шоссе дом 109а 
 ⁃ МБУС Одинцовская спортивная школа Олимпийского резерва
 ⁃ Волейбол (тренеры Вартанян С.Н., Денисова Н.П., Евстифеева А.Н., Романенко Е.Е.)
 -  Плавание ( тренеры Антонов А.М., Веременников А.П., Веременникова С.А., Драбкина Е.В., Зеленина С.В., Зайцева Е.А., Иванов В.И.)
 - Лыжные гонки (тренеры Звонцева Ю.М., Кудрявцева А.И.,Кутюгин В.Н., Лопухов Е.Н., Семенычев В.Г.)
 - Велоспорт- маунтинбайк ( тренеры Бобылев В.А., Поляков А.И., Ушаков Н.Е)
 - Софтбол (тренеры Беспалая Н.В., Гундарева О.В., Муравьев Н.А., Мартиросян Л.А., Стручева  Т.В., Хачатрян А.Г.)  ссылка для записи онлайн     https://uslugi.mosreg.ru/  https://new.dop.mosreg.ru

 

 

Первенство России по софтболу среди девушек 11-13 лет

m314z

С 23-29 августа в п. Тучково Московской области прошло Первенство России по софтболу среди девушек 11-13 лет. В турнире приняли участие 11 команд из 7 субъектов Российской Федерации. 
 1. СБОРНАЯ МОСКВЫ (г. Москва) 
2."ГОЛИЦЫНО" МБУС ОДИНЦОВСКАЯ СШОР (МОСКОВСКАЯ Область) 
 3. " КАЛИТА" МБУС ОДИНЦОВСКАЯ СШОР (МОСКОВСКАЯ Область) 
4" Юнайтед" (г. Москва) 
5. Сборная  Краснодарского края
 6. " Players" ГБУ" СШОР 42 (Москомспорт)
 7. Кострома
8. Республика     Башкортостан
 9. "Большие Вяземы" МБУС ОДИНЦОВСКАЯ СШОР (МОСК ОБЛ) 10. "Выборжанин" ГБУ СШ "Выборжанин" (г Санкт - Петербург) 11. Свердловская область
 
 

В финале за 3 - 4 место команда "Калита" МБУС ОДИНЦОВСКАЯ СШОР встретилась с командой "Юнайтед" (г Москва), где одержали ПОБЕДУ, ЗАВОЕВАВ БРОНЗУ турнира. 

В  Финале за 1-2 место  встретились спортсменки из команды МБУС ОДИНЦОВСКОЙ СШОР  " Голицыно" против СБОРНОЙ  Москвы, где уступили, заняв второе место и стали серебряными призёрами ПЕРВЕНСТВА РОССИИ. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ, ЧТО В 2022 году пройдёт Первенство Европы по софтболу среди юниорок до 15 лет. Пожелаем всем спортсменам хорошей подготовки и побед в новом сезоне.