Первенство России по софтболу среди девушек 11-13 лет

m314z

С 23-29 августа в п. Тучково Московской области прошло Первенство России по софтболу среди девушек 11-13 лет. В турнире приняли участие 11 команд из 7 субъектов Российской Федерации.
 1. СБОРНАЯ МОСКВЫ (г. Москва)
2."ГОЛИЦЫНО" МБУС ОДИНЦОВСКАЯ СШОР (МОСКОВСКАЯ Область)
 3. " КАЛИТА" МБУС ОДИНЦОВСКАЯ СШОР (МОСКОВСКАЯ Область)
4" Юнайтед" (г. Москва)
5. Сборная  Краснодарского края
 6. " Players" ГБУ" СШОР 42 (Москомспорт)
 7. Кострома
8. Республика     Башкортостан
 9. "Большие Вяземы" МБУС ОДИНЦОВСКАЯ СШОР (МОСК ОБЛ) 10. "Выборжанин" ГБУ СШ "Выборжанин" (г Санкт - Петербург) 11. Свердловская область

В финале за 3 - 4 место команда "Калита" МБУС ОДИНЦОВСКАЯ СШОР встретилась с командой "Юнайтед" (г Москва), где одержали ПОБЕДУ, ЗАВОЕВАВ БРОНЗУ турнира.

В  Финале за 1-2 место  встретились спортсменки из команды МБУС ОДИНЦОВСКОЙ СШОР  " Голицыно" против СБОРНОЙ  Москвы, где уступили, заняв второе место и стали серебряными призёрами ПЕРВЕНСТВА РОССИИ. ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ, ЧТО В 2022 году пройдёт Первенство Европы по софтболу среди юниорок до 15 лет. Пожелаем всем спортсменам хорошей подготовки и побед в новом сезоне.