zoofirma.ru

Список допущенных для контрольного тестирования 15.09.2018г.

m561

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                       СПИСОК

ДОПУЩЕННЫХ ДЛЯ КОНТРОЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

                             15 сентября 2018 г.                                 

                                 2010 год рождения

Время тестирования: 10:00

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Бекетов Андрей 22.10.2010
2. Белехов Никита 10.12.2010
3. Бородаенко Александр 19.06.2010
4. Волков Иван 17.12.2010
5. Горохова Екатерина 05.03.2010
6. Гушель Николай 14.12.2010
7. Демешко Маргарита 07.06.2010
8. Ефименко Серафима 09.10.2010
9. Жаворонков Матвей 13.10.2010
10. Заикин Никита 13.09.2010
11. Николаева Софья 04.05.2010
12. Репин Степан 28.09.2010

Время тестирования: 10:30

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Зиновьев Серафим 05.08.2010
2. Зубкова Алиса 11.06.2010
3. Карасёв Максим 30.07.2010
4. Костиков Егор 02.02.2010
5. Криган Алиса 16.01.2010
6. Кузьмичёв Даниил 19.01.2010
7. Куликова Екатерина 11.06.2010
8. Куприян Владимир 16.03.2010
9. Мкртчян Жора 20.08.2010
10. Милосердова Ярослава 09.03.2010
11. Сорокин Дмитрий 22.06.2010
12. Сорокин Артём 22.06.2010

                                         2011 год рождения

Время тестирования: 11:00

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Слонин Михаил 02.02.2011
2. Служенко Михаил 20.02.2011
3. Терских Алиса 11.10.2011
4. Фазылов Дамир 21.05.2011
5. Адрианова София 30.09.2011
6. Громова Василиса 02.06.2011
7. Вещунов Артемий 13.01.2011
8. Турченкова Александра 25.03.2011
9. Смирнов Станислав 21.01.2011
10. Онищенко Екатерина 19.12.2011

Время тестирования: 11:30

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Лебедев Давид 08.04.2011
2. Шилова Мирослава 23.11.2011
3. Хардиков Александр 01.04.2011
4. Сапрыкин Андрей 13.12.2011
5. Семин Глеб 05.07.2011
6. Быткэ Богдан 14.07.2011
7. Егоров Егор 20.07.2011
8. Трухин Сергей 31.12.2011
9. Юдин Илья 13.01.2011
10. Конон Игнат 10.04.2011

Время тестирования: 12:00

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Аветисян Карен 25.10.2011
2. Яврумян Каролина 05.01.2011
3. Сочинева Виктория 04.05.2011
4. Байнова Полина 03.02.2011
5. Байнов Владимир 03.02.2011
6. Горчакова Варвара 21.01.2011
7. Герасимов Константин 09.10.2011
8. Лютов Лев 07.07.2011
9. Чеппель Иван 08.10.2011
10. Сизов Елисей 09.07.2011

Время тестирования: 12:30

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Мкртчян Арвин 15.04.2011
2. Конарев Фёдор 28.05.2011
3. Кабаков Лев 14.08.2011
4. Осипова Варвара 03.11.2011
5. Колтыков Ярослав 08.09.2011
6. Зинченко Данила 27.03.2011
7. Котляков Андрей 02.10.2011
8. Иванов Алексей 04.05.2011
9. Топал Егор 22.04.2011
10. Селянина Екатерина 22.04.2011

Время тестирования: 13:00

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Рытанович Тимур 09.02.2011
2. Охлучин Матвей 12.04.2011
3. Жидков Сергей 18.07.2011
4. Брыкина Анна 13.04.2011
5. Мулина Елизавета 11.04.2011
6. Попов Никита 17.09.2011
7. Тиунов Максим 11.10.2011
8. Кашина Евгения 04.12.2011
9. Туманов Дмитрий 22.06.2011
10. Звонкова Полина 16.08.2011

Время тестирования: 13:30

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Мусалимова Полина 15.04.2011
2. Вигриянов Георгий 28.10.2011
3. Бычкова Екатерина 07.12.2011
4. Федотов Никита 13.10.2011
5. Панов Степан 18.06.2011
6. Федорчук Илья 24.12.2011
7. Стаханова Александра 01.12.2011
8. Удинцева Мелания 28.07.2011
9. Воробьёв Игорь 03.05.2011
10.

                                         2012 год рождения

Время тестирования: 14:00

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Андреев Елисей 04.04.2012
2. Карпушин Сергей 20.08.2012
3. Громов Григорий 15.04.2012
4. Левин Илья 02.08.2012
5. Кавун Матвей 03.07.2012
6. Иванов Михаил 17.01.2012
7. Иванов Алексей 28.03.2012
8. Иванов Владимир 28.03.2012
9. Быховская София 23.07.2012
10. Эсоева Камила 06.05.2012
11. Булатов Пётр 08.06.2012

Время тестирования: 14:30

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Фролов Савва 27.02.2012
2. Иванов Дмитрий 09.08.2012
3. Березовский Александр 07.03.2012
4. Британов Илья 25.04.2012
5. Чибисов Артём 16.05.2012
6. Савин Александр 28.07.2012
7. Савин Николай 28.07.2012
8. Савин Павел 28.07.2012
9. Булатова София 28.09.2012
10. Борисова Анна 17.05.2012

Время тестирования: 15:00

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Журавлёв Вадим 02.03.2012
2. Мамыкин Фёдор 07.12.2012
3. Дерябин Артём 20.04.2012
4. Козлов Роман 04.08.2012
5. Зубинов Макар 05.05.2012
6. Рясков Артемий 05.04.2012
7. Воронцов Дмитрий 06.03.2012
8. Соинов Арсений 25.08.2012
9. Криган Ульяна 15.06.2012
10. Кениг Елена 01.06.2012
11. Александрова Анастасия 16.01.2012

 

Время тестирования: 15:30

№ п/п                      ФИО Дата рождения
1. Изилянов Вячеслав 12.07.2012
2. Потапов Владимир 18.05.2012
3. Гречишников Роман 14.05.2012
4. Ивличев Игорь 17.04.2012
5. Акулов Платон 29.04.2012
6. Галета Артём 24.01.2012
7. Грачёв Марк 27.04.2012
8. Попов Тимофей 29.04.2012
9. Наумов Роман 12.09.2012
10. Козырев Михаил 07.01.2012
11. Соболева Варвара 14.05.2012
12. Соболев Иван 14.05.2012

Тестирование проводят:

Зам. директора по спортивной подготовке СШОР : Антонова Людмила Дмитриевна

Тренеры: Веременников Алексей Петрович

                 Веременникова Светлана Анатольевна

                 Иванов Валерий Игоревич

                 Зеленина Светлана Владимировна

Место проведения тестирования: бассейн СШОР г. Одинцово, ул. Можайское шоссе, д.109-А

При себе иметь: купальник(плавки), шапочка для плавания, очки,полотенце, мыло, мочалка, шлёпанцы, пакет для сменной обуви.

Проход в раздевалку за 15 мин. до указанного времени тестирования.